LWL Duplex Patchkabel, Multimode, LC/LC, 50/125 µm, 15.0 m, Orange



Farbe: Orange

- Geeignet für Multimode LWL Anwendungen
- Hohe Bandbreite für große Reichweiten
- Kosteneffektive Lösung
- Perfekt für Gigabit Ethernet Anwendungen geeignet
- 10 Jahre Garantie- Durchmesser ? Kern: 50 µm; Mantel: 125 µm
- Typ ? Multimode
- Anschlüsse: LC auf LC
- Duplex
- Mantel Material: PVC
- Mantel Außendurchmesser: 3.0 mm
- Mantel Farbe: Orange
- Garantie: 10 Jahre

  • Lichtwellenleiter
  • Duplex Patchkabel, Multimode
  • LC - LC

20,96 €  |  0,25 € Spende *zzgl. 4,00 € Versand
Zum Shop
* Die Spendenangaben beziehen sich auf den Nettopreis und sind ohne Gewähr. Sie können von der endgültigen Spende abweichen, da die Partnershops gelegentlich die Privisionshöhe kurzfristig ändern.
** Daten vom 26.09.2016. Preis kann jetzt höher sein.

Mehr SpendenIdeen

Sie wollen noch mehr für Ihre Einrichtung tun? Dann schauen Sie doch mal bei unseren SpendenIdeen.de vorbei.

Kostenlose Flyer

Wir helfen Ihnen, Schulengel.de vor Ort bekannt zu machen.

Zum Bestellformular

Newsletter

Nicht mehr als 1/Monat!

 

Hier abonnieren

Direkt gefragt

Wir sind gern für Sie da! Telefon: 030/311678-158 oder Mail an info@schulengel.de